Neuma-Haarprodukte in beigen Flaschen, präsentiert auf Stein- und Bogenstützen vor einem sanften beigen Hintergrund.

Stylingcreme

Stylingcremes bändigen Frizz, definieren und pflegen das Haar. Sie bieten flexiblen Halt, natürlichen Glanz und ein geschmeidiges Finish – ideal für langanhaltende, vielseitige Looks.

Mehr anzeigen
Filter
+ Geschenk SALE - 5%
Original OLAPLEX® Protection Trio
Bekämpft Haarschäden und Frizz.
Original OLAPLEX® Protection Trio Original OLAPLEX® Protection Trio
Original OLAPLEX® Protection Trio 5.0
( 100 )

89,70 € 85,22 €

mit dem Code

-5%

100ml - 852,20 €/l

Letzter niedrigster Preis: 85,22 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

38,90 € 35,01 €

mit dem Code

-10%

295ml - 118,68 €/l

Letzter niedrigster Preis: 35,01 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Last Chance
SALE - 10%
One Minute Transformation
Blow-Dry in der Tube.
One Minute Transformation One Minute Transformation
One Minute Transformation 5.0
( 100 )

27,90 € 25,11 €

mit dem Code

-10%

120ml - 209,25 €/l

Letzter niedrigster Preis: 25,11 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Bestseller
+ Geschenk SALE - 0%
N°6 Bond Smoother
Next Level Haarpflege für gesundes, glänzendes Haar
N°6 Bond Smoother N°6 Bond Smoother
N°6 Bond Smoother 5.0
( 100 )

29,90 €

mit dem Code

-0%

100ml - 299,00 €/l

Letzter niedrigster Preis: 23,92 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Ausverkauft
SALE - 0%
Extreme Wax
Verspricht extra-starken Halt und Topform.
Extreme Wax Extreme Wax
Extreme Wax 5.0
( 100 )
maria nila Extreme Wax

26,90 €

mit dem Code

-0%

100ml - 269,00 €/l

Letzter niedrigster Preis: 26,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Ausverkauft
SALE - 0%
Schist Fibre Cream
Definierende Creme mit flexiblem Halt.
Schist Fibre Cream Schist Fibre Cream
Schist Fibre Cream 5.0
( 100 )
maria nila Schist Fibre Cream

25,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 15,04 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Ausverkauft
SALE - 0%
Gneiss Moulding Paste
Stylingcreme für ein voluminöses Finish.
Gneiss Moulding Paste Gneiss Moulding Paste
Gneiss Moulding Paste 5.0
( 100 )

25,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 25,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Ausverkauft
SALE - 0%
Gabbro Fixating Wax
Starker Halt für kurzes Haar.
Gabbro Fixating Wax Gabbro Fixating Wax
Gabbro Fixating Wax 5.0
( 100 )
maria nila Gabbro Fixating Wax

25,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 25,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

maria nila Curlicue Cream

30,90 €

mit dem Code

-0%

100ml - 309,00 €/l

Letzter niedrigster Preis: 30,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Ausverkauft
SALE - 0%
Coils & Curls Luscious Curl Definer
Sorgt für definierte Locken, ganz ohne Frizz.
Coils & Curls Luscious Curl Definer Coils & Curls Luscious Curl Definer
Coils & Curls Luscious Curl Definer 5.0
( 100 )

25,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 25,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

29,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 29,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

41,90 €

mit dem Code

-0%

150ml - 279,33 €/l

Letzter niedrigster Preis: 41,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

29,90 €

mit dem Code

-0%

200ml - 149,50 €/l

Letzter niedrigster Preis: 29,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

29,90 €

mit dem Code

-0%

200ml - 149,50 €/l

Letzter niedrigster Preis: 29,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

29,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 29,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

29,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 29,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

29,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 29,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

29,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 29,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Ausverkauft
SALE - 0%
No Frizz Smooth Styling Serum
Bändigt dickes und zu Frizz neigendes Haar.
No Frizz Smooth Styling Serum No Frizz Smooth Styling Serum
No Frizz Smooth Styling Serum 5.0
( 100 )

33,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 33,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

30,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 30,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Living Proof. Curl Elongator

40,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 40,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Living Proof. Curl Definer

35,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 35,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Stylingcremes sind wahre Allrounder im Haarstyling und vereinen Pflege und Halt in einem Schritt. Sie helfen dabei, Frizz zu bändigen, einzelne Strähnen zu definieren und dem Haar Struktur zu verleihen, ohne es zu beschweren oder zu verkleben. Dank ihrer cremigen Textur lassen sie sich besonders leicht im Haar verteilen und sorgen für ein natürliches, geschmeidiges Finish mit flexiblem Halt.

Ob für glatte Looks, sanfte Wellen oder definierte Locken – Stylingcremes passen sich deinem individuellen Stylingwunsch an. Viele Formeln enthalten pflegende Inhaltsstoffe, die das Haar zusätzlich mit Feuchtigkeit versorgen, es vor äußeren Einflüssen schützen und für gesunden Glanz sorgen. Dabei bleibt das Haar beweglich und fühlt sich weich an, ganz ohne harte Rückstände.

Stylingcremes eignen sich für verschiedene Haartypen und sind ideal für den Alltag ebenso wie für besondere Anlässe. Sie unterstützen langanhaltende Styles, bringen Ruhe ins Haar und verleihen deinem Look eine gepflegte, kontrollierte Ausstrahlung.

Entdecke jetzt Stylingcremes bei PURISH und finde das passende Produkt für definierte, geschmeidige und natürlich gestylte Haare.

Mehr anzeigen