Haarpflegeprodukte, Kämme, Sprühflaschen und ein Glätteisen, angeordnet auf einem hellen Stoffhintergrund.

Haarstyling

Entdecke Haarstyling-Produkte von beliebten Marken. Für volles Volumen, langanhaltende Haltbarkeit und kreative Looks – ideal für jedes Stylingbedürfnis und jeden Haartyp.

Mehr anzeigen

37,90 € 29,06 €

mit dem Code

-23%

200ml - 145,30 €/l

Letzter niedrigster Preis: 29,06 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

39,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 39,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

29,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 29,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

33,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 33,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

29,90 €

mit dem Code

-0%

100ml - 299,00 €/l

Letzter niedrigster Preis: 23,92 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

+ Geschenk SALE - 5%
Original OLAPLEX® Protection Trio
Bekämpft Haarschäden und Frizz.
Original OLAPLEX® Protection Trio Original OLAPLEX® Protection Trio
Original OLAPLEX® Protection Trio 5.0
( 100 )

89,70 € 85,22 €

mit dem Code

-5%

100ml - 852,20 €/l

Letzter niedrigster Preis: 85,22 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

40,90 € 36,81 €

mit dem Code

-10%

200ml - 184,05 €/l

Letzter niedrigster Preis: 36,81 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

30,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 30,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

29,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 29,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

38,90 € 35,01 €

mit dem Code

-10%

295ml - 118,68 €/l

Letzter niedrigster Preis: 35,01 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Bestseller
+ Geschenk SALE - 0%
N°9 Bond Protector Nourishing Hair Serum
Ein Leave-In-Treatment für Hitzeschutz und Haarreparatur.
N°9 Bond Protector Nourishing Hair Serum N°9 Bond Protector Nourishing Hair Serum
N°9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 5.0
( 100 )

29,90 €

mit dem Code

-0%

90ml - 332,22 €/l

Letzter niedrigster Preis: 23,92 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Last Chance
SALE - 10%
Dream Coat For Curly Hair
Stylingspray für welliges und lockiges Haar
Dream Coat For Curly Hair Dream Coat For Curly Hair
Dream Coat For Curly Hair 5.0
( 100 )

33,90 € 30,51 €

mit dem Code

-10%

200ml - 152,55 €/l

Letzter niedrigster Preis: 30,51 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Last Chance
SALE - 10%
One Minute Transformation
Blow-Dry in der Tube.
One Minute Transformation One Minute Transformation
One Minute Transformation 5.0
( 100 )

27,90 € 25,11 €

mit dem Code

-10%

120ml - 209,25 €/l

Letzter niedrigster Preis: 25,11 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Bestseller
+ Geschenk SALE - 0%
N°6 Bond Smoother
Next Level Haarpflege für gesundes, glänzendes Haar
N°6 Bond Smoother N°6 Bond Smoother
N°6 Bond Smoother 5.0
( 100 )

29,90 €

mit dem Code

-0%

100ml - 299,00 €/l

Letzter niedrigster Preis: 23,92 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

36,90 € 25,83 €

mit dem Code

-30%

234ml - 110,38 €/l

Letzter niedrigster Preis: 33,21 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Ausverkauft
SALE - 10%
Pop & Lock High Gloss Finish
Ein Glossing-Serum für funkelnden Haarglanz.
Pop & Lock High Gloss Finish Pop & Lock High Gloss Finish
Pop & Lock High Gloss Finish 5.0
( 100 )

27,90 € 25,11 €

mit dem Code

-10%

55ml - 456,55 €/l

Letzter niedrigster Preis: 25,11 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Scandinavian Biolabs Sea Mineral Spray

18,90 €

mit dem Code

-100%

100ml - 189,00 €/l

Letzter niedrigster Preis: 18,89 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

maria nila Gloss Coat

29,90 €

mit dem Code

-0%

200ml - 149,50 €/l

Letzter niedrigster Preis: 29,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Ausverkauft
SALE - 0%
Extreme Wax
Verspricht extra-starken Halt und Topform.
Extreme Wax Extreme Wax
Extreme Wax 5.0
( 100 )
maria nila Extreme Wax

26,90 €

mit dem Code

-0%

100ml - 269,00 €/l

Letzter niedrigster Preis: 26,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

maria nila Texture Spray

27,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 27,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Ausverkauft
SALE - 0%
Schist Fibre Cream
Definierende Creme mit flexiblem Halt.
Schist Fibre Cream Schist Fibre Cream
Schist Fibre Cream 5.0
( 100 )
maria nila Schist Fibre Cream

25,90 €

mit dem Code

-0%

Letzter niedrigster Preis: 15,04 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

maria nila Salty Mist

28,90 €

mit dem Code

-0%

150ml - 192,67 €/l

Letzter niedrigster Preis: 28,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

28,90 €

mit dem Code

-0%

150ml - 192,67 €/l

Letzter niedrigster Preis: 28,90 €

inkl. MwSt. und zzgl. Versand

Haarstyling – kreiere Looks, die zu dir passen. Die richtigen Haarstyling-Produkte sind der Schlüssel zu voluminösem Ansatz, definierten Längen und langanhaltenden Styles. Ob natürliches Finish, glamouröse Wellen oder strukturierte Looks – mit hochwertigen Styling-Produkten bringst du dein Haar mühelos in Form und betonst deinen individuellen Stil.

In dieser Kategorie findest du eine vielseitige Auswahl an Haarstyling-Produkten von beliebten Marken. Von Volumen-Sprays und Texturizern über Glättungsprodukte, Cremes und Gels bis hin zu Hitzeschutz und Finish-Produkten – jedes Produkt ist darauf ausgelegt, dein Styling zu unterstützen, ohne das Haar zu beschweren oder auszutrocknen. Viele Formulierungen pflegen zusätzlich, schützen vor Frizz und sorgen für Flexibilität sowie natürlichen Halt.

Egal ob feines, lockiges, glattes oder kräftiges Haar – hier findest du Styling-Lösungen für jedes Haarbedürfnis und jeden Look, vom Alltag bis zum besonderen Anlass.

Entdecke jetzt hochwertige Haarstyling-Produkte bei PURISH und verleihe deinem Haar Volumen, Halt und Ausdruck – ganz nach deinem Wunsch.

Mehr anzeigen